Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключения рыцарей в Лесном храме


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3357)

Приключения рыцарей в Лесном храме Описание игры: Данная игрушка явно напоминает популярную игру - Огонь и Вода в Лесном храме. Ведь серия Огонь и Вода такая необычная. В представленной игре мы снова увидим родственников Воды и Огня в роли рыцарей. Они, как и их соплеменники очутились в Храме Леса. Они гуляли по лесу и внезапно потерялись, припомнили рассказы, которые слышны про Лесной храм и начали его искать. Они много времени провели в лесу и под конец разыскали его. Помоги 2 неистовым рыцарям, которые исследуют Лесной храм. Управление, как обычно осуществляется клавиатурой, и ты точно не заскучаешь. Позови своего друга, и проходите игру вместе. Это же так весело - играть совместно в Огонь и Вода на любимом сайте!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Сия25.04.2021

Хочется плакать флеш игры не доступны и тут, а так игра классной была


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: