Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Огонь и Вода в стиле панды


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1634)

Огонь и Вода в стиле панды Описание игры: Все знают великую панду из мультфильма Кунг-фу панда. А известно ли тебе, что у него имеются храбрые знакомые с именами, схожими с нашей серией - Огонь и Вода. Так вот, панды Огонь и Вода идут навстречу приключениям. В пути их естественно ожидают старинные проходы Китая. Дорога опасна, однако панды смело идут на встречу неизведанному! Суть игры такая же, как и для большинства игр из серии Огонь и Вода. Огонь обязан обходить преграды с водой, а Вода - ловушки, в которых скрывается злое пламя. Водить дружбу необходимо лишь с верной пандой Огнем. Ты сможешь направлять путников в течение всей игры - тебе нужно только взяться за их управление клавиатурными кнопками. По дороге панды набирают бонусы. Дойди с ними до выхода из древнего места. Ты поймешь, это здорово!

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: