Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключения в новом лесном храме


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2500)

Приключения в новом лесном храме Описание игры: Огонь и Вода вновь в своих заботах оказались в Лесном Храме, однако, это вовсе иной Храм Леса. Конечно, это будет совершенно новое испытание, хотя оно будет основываться на тех же законах. Ребятишкам необходимо будет пройти опасный лабиринт, который воссоздала сама Матушка-Природа. Путь труден и тернист. Важно, Пламени не пасть в лужу, а Воде не попасть в огненное ущелье. В такой ситуации они оба умрут. Однако мы уверенны, что наши товарищи опытны в плане путешествия. Они хорошо знают, как проходить через Храм, чтобы добраться в игре до самого конца! Еще они уверенны, что нужно подбирать камни и использовать разнообразные инструменты в образе рычагов и подъемников, для того, чтобы достигнуть финиша. Помоги друзьям с помощью кнопок клавиатуры и приключение принесет тебе массу радости.

Все игры Огонь и Вода

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Юля23.02.2017

нет слов!! Очень классная люблю всей душой! Ох советую всем!! Ура!!


Настя19.01.2017

Моя любимая игра, и моя сестра обожает играть в неё вдвоем. А еще это самый лучший сайт для девочек


Алёна06.01.2015

Классная игра просто супер каждый день играю с сестрой на этом сайте в нее.


Виктория21.08.2014

Я очень люблю играть в неё с сестрой! Спасибо создателям за замечательную игру! Обожаю её!


Элла09.07.2014

Классная игра, создатели молодцы эту игру очень интересно играть с братом и сестрой если кому не нравится она - держите своё мнение при себе.


Дарья31.12.2013

прикольная развивающая игра, мне очень нравится в нее играть


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 6

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: