Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша-сыщик


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2668)

Даша-сыщик Описание игры: В этот раз персонаж онлайн игрушки Даша следопыт стала натуральным детективом. Хочешь быть ей парей? Тогда нужно начать именно сейчас. В нижнем положении игрового окна ты заметишь те вещи, которые тебе необходимо разыскать совместно с Дашей. Действуй постепенно, практически обыскивая каждый уголок игрового окружения. Будь натуральным сыщиком, который создаст независимое расследование и разыщет то, что было утрачен или затеряно. Данная игрушка попросит от тебя внимательности, потому что необходимо проглядывать метр за метром, не упуская ни единого закрытого места. Классно, что ты бесплатно можешь играть в эту игру, ведь Даша является настоящим другом для кучи детей на всем белом свете. Играй с ней в детектива, дабы исполнить миссию данной игры. Это будет занятно и забавно, а радость от поисков доставит тебе море удовольствия.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: