Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Катание Даши в вагончике


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 4027)

Катание Даши в вагончике Описание игры: Не знаю как ты, но я частенько желаю странные вещи. Зимой я хочу искупаться или прокатиться на велосипеде, а летом, наоборот, на коньках или лыжах. Видимо, с Дашей такое иногда тоже творится. Иначе как понять, что она пожелала прокатиться в вагончике? Возможно, вспомнила, как было здорово кататься на санках с горки в зиму. И поэтому она решила опробовать этим летом что-нибудь похожее. Только она не догадалась, что место, где она захотела совершить это действие, не всегда имеет спуск с горы. Поэтому ты обязан ей помочь. Не бросать же ее в подобной ситуации. Играй в данную игру онлайн и направляй вагончик Даши. Катание Даши будет совершаться там, где произрастает большое количество цветов. А, как водится, девочкам они очень нравятся. Поэтому Дашенька по мере перемещения будет их собирать. Опробуй все это бесплатно, сделай приятное девочке и постарайся, чтобы вагончик не сломался.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: