Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша учительница


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 3794)

Даша учительница Описание игры: Ты естественно знаешь милую девочку, которую зовут Даша. Собственно, почему мы тебе это все говорим. Все легко. Дело в том, что эта очаровательная, любопытная леди стала главным персонажем нашей занимательной онлайн игры Даша следопыт из нашей хорошего, бесплатного раздела. В этой игрушке тебе нужно помочь Дашеньке выбрать более подходящий для нее наряд. Проблема в том, что эта крохотная девочка решила обучить письму, чтению и уметь считать всех своих любимых друзей. В частном случае, обезьянку Башмачка, бычка Борю, белочку Тико и игуану Ису. Естественно, столь важное событие предъявляет специальные требования к внешнему образу. Ведь как-никак, а Даше необходимо стать образцовой преподавательницей. Так что поспешите помочь ей в этом тяжелом деле.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Зоя14.02.2014

Игра просто фу! А сама Даша отстой! Очень даже фу! Пишите свои комментарии будет классно прочитать.


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: