Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша катается на сноуборде


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1631)

Даша катается на сноуборде Описание игры: Какие зимние виды спорта тебе известны? Давай припомним некоторые из них. Приходит зима, взрослые и дети идут на каток. Фигурное катание, лишь для профессионалов, а простые люди обычно катаются в свое удовольствие. Лыжи на 2 месте. Не каждый может кататься на них, однако они крепче, чем коньки. У ребятишек любимое зимнее занятие – катание на санках с горок. Им нравится валяться в мягком снегу и проводить снежные баталии. Даша же предпочла очень увлекательный спорт – сноуборд. Не все взрослые могут кататься на нем, но если захотеть, то любой сможет. Уже в начале игры Даша следопыт для девочек ты будешь управлять сноубордом. Стрелки на клавиатуре станут для тебя самым важным инструментом. Старайся удерживать баланс и не упасть с горки. Явным условием для прохождения каждого этапа данной бесплатной игры является сбор бриллиантов красного цвета. Так же будет протекать время. Если не сможешь пройти уровень за малый промежуток времени, то придется делать все сначала.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: