Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Головоломка Даши


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 4156)

Головоломка Даши Описание игры: Наша прекрасная Даша любит питомцев. И совместно с четвероногими любимцами она приготовила новое занимательное занятие для тебя, которое тебе явно придется по вкусу. Сыграй бесплатно в игру Даша следопыт и разгадай ее загадку. Чтобы управлять используй компьютерную мышку. Перед вами игровое пространство, которое похоже на лужайку зеленого цвета с выделенными дорожками. В начале дороги наша Даша, а на конце пути – один из ее питомцев. Твоя цель – довести Дашу до ее друга. Направь указатель мышки на Дашеньку, нажми и задержи левую клавишу мышки, а далее постепенно перемещай ее по пути к зверьку. Если ты схватишь неверно и приведешь в тупик, то она утратит шанс. Общее количество возможностей показано в правой верхней части экрана. С каждым следующим этапом тропинка будит более опасной, и суть игры становится труднее.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: