Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Готовим печенье


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 4286)

Готовим печенье Описание игры: В данной игре ваша малышка станет настоящей домохозяйкой. Какая дочка не желает помочь своей маме по делам в готовке теста для вкусного печенья. Однако мамка не всегда хорошо относится к этой помощи. А тут самой придется смешивать все компоненты с помощью миксера. А далее использовать духовку для изготовления долгожданного печенья. Каждой малышке такая игрушка понравится. Управление: игра не проста и подсказывает тебе последовательность игры. Однако гляди в оба и при помощи мыши, жми на левую клавишу, берешь то, что необходимо в определенный момент. Теперь пора приступить к готовке вкуснятины. Давай малышка не бойся, удача на твоей стороне.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Дарья02.03.2014

Я и в жизни люблю готовить, и тут тоже нужно поготовить иногда!!!


Наталья28.02.2014

Отличная игра) мне понравилось))))несколько раз в неё уже играю...


Ксюша28.12.2013

классная кулинария! я как раз люблю готовить по играм!!


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: