Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Салат с курицей


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3512)

Салат с курицей Описание игры: Давайте приготовим салат с курицей, очень аппетитный и неординарный. Жми Play/Играть и окажешься в прекрасном деревенском дворе, где на столе лежит все нужное. Используй подсказки-стрелки, показывающие, какой компонент нужно применить и как. Перетаскивай объекты, кроши и размешивай, зажав левую клавишу мыши. Вначале порежь кубиками ингредиенты и положи все в глубокую тарелку. В другой смешай соус, далее перетащи его ложкой и перемешай с салатом. Поставь приготовленное блюдо на четыре часа в холодильник, а затем подай все на листьях салата. Коль сделаешь все верно, в конце получишь аплодисменты. А затем отобразится счет полученных тобой очков Total Score и количество бонусов.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: