Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Подземная гонка


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 3334)

Подземная гонка Описание игры: Подземная гонка становится самой захватывающей погоней, если в гонке присутствует Кузко. И он просит ему помочь придти к любимой и выручить его от злодеев. Подземные ралли, весьма непредсказуемы, будь внимательна, ведь перед тобой куча преград. Запомни, смекалка – это главное орудие здесь, она поможет тебе с легкостью победить врагов. Успевай вовремя нажимать на стрелки по пути, их будет куча, и они помогут, лихо обходить препятствия, просто используй стрелки на клавиатуре, также не забудь хватать аптечки. Маленькая подсказка, которая поможет тебе в твоей подземной гонке, разъезжая по туннелю, тебе повстречаются врата, используй рычаги, которые расположены у каждых врат, жми пробел, дабы открыть их, однако сей же час закрывай их, это приостановит ненадолго противников и тебе будет проще уйти от них.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: