Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Ежедневный макияж


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1867)

Ежедневный макияж Описание игры: Игра, где молодые леди станут играть с огромным удовольствием. Ведь малыши уже с малых лет стараются пользоваться косметикой мамы, вот только ей эта идея не понравилась. Играя в данную игру, леди побудут в главной роли, уж тут им есть, что подобрать и за это их не поругают. В игре есть не только большой выбор косметики, но и огромный выбор украшений и нарядов. Здесь ваш ребенок и визажист, и стилист, ведь это так здорово. Управление: в данную игру смогут сыграть девчонки всех возрастов. Ведь тут участвует лишь мышь. Подбираем необходимую вам прическу или модный костюм жмем на правую клавишу мыши и вот у вас уже новый вид. Желаем отлично провести время.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: