Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Гламурный макияж


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4243)

Гламурный макияж Описание игры: Играть в данную игру будет интересно девочкам всех возрастов. Тут они могут экспериментировать в подборе макияжа, одежды, украшений и остального. В этой игре вы встретитесь с девчонкой, которая хочет, что бы вы превратили ее в настоящую красотку. В игре вы не только выбираете косметику, прическу, но так, же наряд и бижутерию. Разве девочки могут быть равнодушны к такой возможности, естественно нет. Управление: дабы одеть героиню вам нужно, лишь щелкнуть мышью по тому костюму, который вам понравился. А чтобы подобрать остальное, в левом верхнем углу экрана вы заметите стрелки вперед и назад жмите на левую клавишу мыши и можете дальше продолжать игру. Не смею вас больше беспокоить.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Аня20.02.2014

ну моє рішення це дуже прикольна ця ігра


Мария09.02.2014

Класс!!!!Очень интересная игра! Увлекательная!


Эма27.01.2014

супер-пупер игра и сайт! Я довольна, спасибо за предоставленное удовольствие


Аня16.12.2013

я обожаю эту игру потому что она супер


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 4

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: