Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Приключения Аники


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1374)

Приключения Аники Описание игры: Хай! Советуем опробовать эту занятную онлайн игрушку. Аника, такая девочка, которая постоянно попадает в неприятности. Сегодня она поспешила на помощь к своему любимому плюшевому зайцу, который попал в гнездо ворона, вместо того, чтобы заниматься поливкой огорода. Стоило, Анике потерять бдительность, как ворон похитил и отнес ее игрушку на горную вершину, и теперь ее трудно достать. Для начала нужно перехитрить троллей, далее продумать, как пройти болото, затем войти в пещеру каменной горы, а там и до гнезда не далеко. Пожалуйста, помоги ей, спасти ее любимого зайца.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Марианна09.11.2017

Мне нравится игра, но дальше болота она сложная вообщем игра супер мне она очень нравится.


Ульянка21.08.2014

Я прошла рыбака а дальше что делать не знаю. Пожалуйста помогите мне. Просто какой-то аппарат не понятный


Няша01.08.2014

Игра просто класс я всё прошла все играйте очень прикольная игруха, там нужен очень умный и внимательный человек или игрок чтобы пройти до конца уровня из дома выбраться. Легко обхитрить тролей, но сложней чем выбраться из дома. Лианы надо дёргать только такого цвета, которого хамелеон.


Анечка20.03.2014

Смешная и интересная игра советую всем в ней девочка под именем Аника отправилась спасать своего плюшевого зайку. Краткое описание: "Сначала нужно додуматься как сбежать из дома ,потом обхитрить троллей и додуматься как дёргать лианы".


Ира04.03.2014

Я могу подсказать тебе Ангелина - надо дергать за лианы, вот и весь секрет. ))


МАРИНА31.01.2014

Я ПРОШЛА БОЛОТО, А ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ - СЛИШКОМ СЛОЖНО!


Ангелина 27.01.2014

а как перебраться через болото? Я прошла тролей, а дальше не могу


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 7

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: