Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Храбрый бельчонок


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2223)

Храбрый бельчонок Описание игры: Храбрый бельчонок - это забавная мультипликационная бродилка, которая улучшает настроение. Во время игры ты должен быть единым целым с крохотным рыженьким чудом, тогда ты спокойно преодолеешь все уровни. Здесь нужна внимательность, смелость и хорошее мышление, что бы с легкостью подобрать желуди, выжить и стать победителем. Управление простое, стрелки и пробел, не забывай следить за жизнями, вся это представлено тебе вверху окошка на линиях индикаторах, так, что сможешь быть в курсе всего, сколько и чего удалось собрать и состояние здоровья у твоего бесстрашного бельчонка. Так что успехов тебе, юный искатель приключений!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: