Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Робоняня


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2901)

Робоняня Описание игры: Однажды Смешарики сделали себе игру Догоняня. Это увлечение, вначале, на выносливость, а затем уже на сообразительность и ловкость. Главными персонажами становятся Кроша и, как просто понять, созданная Пином Железная няня. Случайно возникают дополнительные игроки, однако больше всего внимания механическая дама соответственно отдает Крошу, который тут в роли живца. Эта игра точно понравится каждому и не только девушкам. Твоя миссия, пробегая по серпантину, спасаться от ужасно хорошей баюкальщицы, которая, видимо, может укачать все, что передвигается. Помимо этого, попадающиеся по дороге морковки, вишенки и другую еду не помешало бы хватать, ведь за них тебе дадут баллы, записываемые в статистику рекордов. Важно, выжить до того, как кончится заряд в ее аккумуляторе. Именно в этом случае совершается переход на следующий этап. Но, отдыхать можно, если только нажмешь на «пауза», поскольку наша неутомимая Догоняня несется, как тигр, отчего батарея, кажется, работает уж больно долго. В такие моменты спасает лишь не частые появление Ежика и других, если получится, великое изобретение поймает вместо Кроша, кого-нибудь еще. Спасение подает и примитивный интеллект Железной леди, благодаря чему она, время от времени, просто наворачивает круги на морковном пути.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: