Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Берегись учителя


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 3098)

Берегись учителя Описание игры: Возможно, в игрушке Берегись учителя, разработчики решили показать все то, что не может хорошая ученица. И все, что сможет совершать твоя девочка на уроках, никогда лучше не предпринимать, разве лишь пошутив, ведь и отличницы также желают чуть пошалить. Однако плюс у этой игры все-таки присутствует, ты можешь, улучшить свою стойкость и ловкость, дабы преподавательница не узнала о твоих шутках. Погляди, в нижней части игрового окна в кружочки представлены действия для тебя, ты сможешь к ней применить маникюр, сможешь раскрасить ресницы и губы. Постарайся послать смс или прослушать понравившуюся мелодию, в общем, покуда ты играешь в Берегись учителя, правил нет, но, коль попадешься пеняй на себя.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Анастасия10.03.2014

Я все прошла, каждый день в нее играю и с ней не замечаю как проходит время.


Инна10.02.2014

всем привет люблю игру "берегись учителя" все круто в школе, офигенно хочу пятницу 14 февраля - едим с классом в клуб Атлантида


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: