Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Одевалка на оценку


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4019)

Одевалка на оценку Описание игры: Всех модниц приветствует персонаж диснеевской студии Минни, подружка Микки Мауса. Ей нужно поскорее собраться на свидание, и она очень надеется на твою помощь. Реши куда они отправятся и подбери для неё подходящий наряд. Изменить внешность Минни можно различными способами, в помощь тебе её огромный гардероб. Данная онлайн одевалка на оценку отличается отличной графикой и романтичной музыкой, которая гармонично сопровождает игру. В случае, если мелодии вам будут мешать, то можно их выключить, нажав на соответствующий значок. Если правильно подобрать наряд, то можно получить наивысшую оценку, которой не стыдно похвастаться перед подругами.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: