Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша в клубничном мире


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 4032)

Даша в клубничном мире Описание игры: Люблю клубнику. Ее изредка даже зимой раздают в магазине. Однако это вовсе не та клубника, которую можно найти на собственном участке или на поляне. Она какая-то пустая и не такая уж аппетитная. Кстати в сезон, когда клубника поспевает, эта такая полезная и вкусная ягодка, что питаться ею можно даже в огромных количествах. И Дашеньке повезло, она смогла оказаться в такой стране, где клубники просто навалом, ее можно и просто поесть хорошенько и еще забрать с собой много, чтобы приготовить варенье и угостить своих родных. Даша здесь этим как раз и занимается. Ей необходима твоя помощь. Путь Даши труден и тернист. Ведь иногда приходится забираться на скалы, или ползти на коленках в узкой пещере. Сыграй в онлайн игры Даша следопыт, пройдя с Дашей все уровни. Хватая клубнику, берегись зверей, живущих в данном месте. Думаю, повстречать медведя не так уж и приятно, да и весьма опасно. Играй в эту игрушку бесплатно, набери побольше клубники, и меня угостишь, за что тебе будет огромное спасибо.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: