Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Даша в поисках


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3146)

Даша в поисках Описание игры: Поскорее убедитесь в своей внимательности, с помощью нашей великолепной игрушки Даша следопыт, находящейся в разделе Игры Даша следопыт. В этой игре тебе будут даны несколько фоток, на которых изображены жизненные моменты нашей веселой девочки. Ваша цель – наиболее внимательно просмотреть каждую картинку и постараться найти самые различные объекты, весь список, который находится в правой части экрана. Но знай, совершить это будет очень нелегко. Вся суть в том, что припрятанные вещи будут столь крохотны, что заметить их на фото просто так не получится. Однако, мы считаем, что ты хорошо справишься со всеми трудностями игрового мира.

Все игры Даша

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Ксюша21.02.2014

Игра класс: мне нравится, не знаю как другим


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: