Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Ночной полет Поттера


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 1470)

Ночной полет Поттера Описание игры: Ночной полет – захватывающее и опасное приключение с Гарри Поттером и никак иначе. Послушники темных сил никогда не отдыхают, они все время плетут свои темные заговоры, дабы уничтожить добро. Естественно, раз разговор проходит о полете, то без волшебной метлы не обойтись, именно она нужна Гарри, чтобы пролетать над ночным городом и беречь его. Тебе будет проще, чем Гарри, лишь потому, что для полета тебе нужно всего клавиши клавиатуры, ты сможешь пользоваться стрелками или известными буквами, как тебе захочется. Все что тебе нужно, точность и реакция, поскольку, ты должен успевать, заправляться волшебными зельями и отмахиваться от противников. Желаем классного ночного полета.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: