Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Спаси Братц


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 2486)

Спаси Братц Описание игры: Привет красоткам, теперь сыграем, наши героини в беде выручай их, а то им не справиться. Гляди, какой тут плохой мальчик, но ты ведь не боишься и сможешь помочь девочкам выбраться, дабы он их не схватил. Вам остается только объединиться и пройти к выходу, однако поспешите, ведь времени осталось не много. Управлять игрой ты сможешь при помощи стрелок на клавиатуре. Игра простая, лишь нужно наблюдать, где проходит мальчик, обмани его, чтобы спасти подруг, а то они не смогут найти выход. Решишь эту задачу пойдешь на новый уровень. Действуй, все получится.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Полина wolf14.03.2014

А где игра? Наверно класс, а вы смотрите монстр хай? У меня 5 настоящих кукол - эбби боминейбл, хаулин вульф, клодин вульф, гаргона, мумия и всё. Конечно мало, ну ладно мне их хватает этот смайлик как джиджи из монстер хай


Надежда25.01.2014

Классная игра. Я всё прошла без одной ошибочки


Маша Сарафанава01.01.2014

Вообше отпад! Я люблю всех спасать от гибели.


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: