Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Уборка после тусовки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 5.0 из 5 - (проголосовало 4432)

Уборка после тусовки Описание игры: В этой увлекательной игре для всех маленьких хозяек которые уважают чистоту и порядок, мы будем прибирать дом после бурной и веселой вечеринки. Веселье удалось, тусовка получилась классная, вот только мусора и бардака после нее осталось предостаточно. Вместе с рыжеволосой хозяйкой ты начнешь восстанавливать в доме былую красоту. Начнем нашу уборку со двора, где на травке осталось много разного мусора и вещей. Закончив с этим ты переберешься в гостиную, где тебя ожидают остатки еды, бутылки и фантики от сладостей. Завершать же уборку ты будешь в спальне, там тоже тебя ждет беспорядок который нужно срочно исправить, удачи!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Лилия08.03.2014

Классная игра люблю этих девочек! И уровней в ней достаточно. Всех девочек с 8 марта и меня тоже!


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: