Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Спаси друзей


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 4009)

Спаси друзей Описание игры: Возможно, на планете нет человека, который не любит путешествия смешного и позитивного Скуби Ду и его компании. Сейчас ты можешь быть с ними, помогая спастись из сетей жуткого средневекового замка. Скуби и Шегги, стоящие на крыше обязаны помочь своим товарищам, которые находятся во дворце. Киньте наковальню призраку на голову, это его задержит ненадолго. Важно, не допускать к себе приведенье, иначе он запугает насмерть. В одно и тоже время можно успевать покидывать предметы, которые нужны Вельме, стильной Дафни и Фреду. Воспользуйтесь ловкостью и скоростью рук, важно не напутать! Можно случайно кинуть Фреду сумку. Спаси друзей – самая динамичная и занимательная онлайн игрушка! Двигайте Скуби и Шегги стрелочками, кидайте наковальню пробелом, кнопка один – очки Вельмы, два – сумочка Дафнии и три – сетка Фреда.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: