Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Стильный рюкзак


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3764)

Стильный рюкзак Описание игры: Полагаем, что игрушка Стильный рюкзак, полюбят не только малыши, но и поможет решить дела многих взрослых. Это реально, хорошая игра, здесь и ты сможешь показать свои дизайнерские качества, для этого имеется куча опций. Ты сможешь воссоздать самый необыкновенный образ школьного рюкзака, подобрать не только его стильный цвет, но и выбрать самый красивый брелок, окрас лямок, молний, кармашков, даже общий антураж, сможешь сделать интересным и красочным, в данной игрушке, для этого, есть все. Здесь даже находится выбор общего вида, для твоего супермодного рюкзака. Так, что делай, сохраняй и представь знакомым, так ты спокойно облегчишь их цель, купить то, что самой нравится, лишь дай слово, что в этом рюкзаке, ты станешь приносить дневник и тетрадки, лишь с оценками на 5+.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Дарья16.10.2019

Привет.... где показывать рюкзаки и где можно поменять цвет рюкзака..................


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: