Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Спаси апельсины


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 1313)

Спаси апельсины Описание игры: Эти маленькие и милые апельсины нуждаются в твоей помощи. Над ними зависла большая и черная туча, которая хочет извергнуть на наших оранжевых друзей крупный град. Если ты создашь для них убежище, то спасешь их и они будут тебе очень благодарны. Щелкай левой клавишей мышки и скидывай разные предметы вниз, чтобы у апельсинчиков получилось убежище. Но делать это нужно аккуратно, ведь если ты не туда сбросишь колесо или бочку,наши друзья могут пострадать. Они на тебя очень рассчитывают, не подведи их!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

ЯНА26.03.2014

ДЕВОЧКИ В НАЧАЛЕ Я ЗАСТРЯЛА НА 12 УРОВНЕ, А ПОТОМ ПРОШЛА. ИГРА ПРОСТО СУПЕР И АПЕЛЬСИНЫ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ В ТОМ ЧИСЛЕ И МАНДАРИНЫ И ЯБЛОКИ.


Люда01.02.2014

Мне очень нравится играть в эту игру. Я люблю апельсины и мандарины,а также яблоки.


Саша30.12.2013

ну и что, что ты апельсины любишь? Их надо спасать, а не есть и обожать


Аноним30.12.2013

Просто класс. Мне нравится. Потому что надо спасти апельсины. А я обожаю апельсины.


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 4

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: