Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Разбуди коробку 4


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.6 из 5 - (проголосовало 2299)

Разбуди коробку 4 Описание игры: Очень оригинальная 4-ая часть онлайн забавы поставит тебе основной целью разбудить коробку. Это соня вечно дремлет, сидя на перекладине. Твоей задачей будет, делая движения мышкой в определенных участках игрового поля, создавать предметы, которые столкнут героя с насиженного места и тем самым приведут его в состояние бодрствования. Чтобы нарисовать круг, удерживай «пробел». Игра многоуровневая, желаем успехов!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Белла кравопийца29.10.2015

Я дошла до 8 уровня, но никак не могу его пройти. А так игра супер качество суперское, но 8 уровень боже мой я за ноутбуком уже 1 час сижу!!!


Катя Катерина19.02.2014

очень классная игра, только жаль что нельзя удалять круги или палки которые не получились, а то всё время надо заново начинать играть уровень, ну а так если не смотреть на то, что я написала игра просто класс!!!


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: