Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Губка и его друзья


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 2850)

Губка и его друзья Описание игры: Отличная интересная онлайн игра Губка Боб и его друзья позволит ват не только провести увлекательный досуг, но и проверить, так ли хорошо развиты ваши внимание и память. Все знают Боба, как доброго, веселого персонажа мультфильмов и игр, его бесконечная фантазия и увлекательные приключения очень нравятся детворе. В этой игре, Боб предлагает вам отыскать своих друзей, помните, игра на внимание, еще вначале мы упомянули, что это интересная игра и без определенных навыков вам будет не легко. На мониторе для вас будут показаны только закрытые иконки, за которыми прячутся друзья Боба, ваша задача открывать и убирать повторяющихся героев, пока не останется тот персонаж, которого спрятал Боб в качестве своего друга. Ну, как готовы доказать Губке Бобу и его друзьям, что такие же ловкие, как и они, тогда вперед, Боб с нетерпением ждет вас.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: