Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Ромео и Джульетта


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3226)

Ромео и Джульетта Описание игры: Эта игра завлечет вас за собой. Знакомьтесь с Ромео, которому нужно преодолеть множество препятствий на пути к любимой Джульетте. Помоги ему добраться до нее в этом опасном путешествии, всегда будь начеку и все получится. Вновь управление: собирай все на своем пути, ведь все может сгодиться. Перемещать Ромео можно при помощи стрелок на клавиатуре. Но не спеши, будь аккуратен, Ромео Джульетте нужен целым и невредимым. Не смеем тебя больше задерживать, вперед и с песней.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Галина19.03.2023

я люблю эту игру ура спс, подруги оценили а еще мы сегодня с подругой гулять ходили. Спасибо игру оценили тоже да Ромео и Джульетта в сердечке


ВСЕЛЕННАЯ19.03.2014

привет всем -)) мне нравиться играть во всё что здесь есть и вообще мне нравится этот сайт) Кому нравиться, добавляйтесь в группу одноклассников! ))


Юлиана23.01.2014

ни чё так игра!советую!я люблю бродилки!мне нравится!


Маша04.01.2014

игра моя любимая я в неё играю каждый день


veronika27.12.2013

в общем игра класс, люблю бродилки


карина26.12.2013

я все уровни пройду запросто в этой игре


Елена25.12.2013

не советую играть, после первого уровня не для слабонервных звуки


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 7

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: