Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Беги хомячок


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 1870)

Беги хомячок Описание игры: Кто не мечтает о большой и светлой любви? Тем более, что предмет мечтаний – пушистая розовая прелестница из отряда грызунов. По этой причине в меру упитанный домашний хомячок в самом расцвете сил покинул безопасную вертушку и отправился на поиски своей возлюбленной. Однако на пути нашего героя встречаются многочисленные препятствия, которые можно преодолеть, лишь высоко подпрыгнув… Игра Беги-беги, хомячок развивает внимание и реакцию и наверняка полюбится вашему ребенку. Перепрыгивать препятствия очень просто – достаточно щелкнуть кнопкой «вверх».

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Даша Важнина12.04.2015

Прикольная игра. Не очень сложная, и здорово, что управлять можно мышью, а кнопками на клавиатуре нельзя. Да, еще хорошо то, что хомячок бежать может только вперед. Классная игра. Попробуйте!


настя16.12.2013

класс я первая :) а как играть? ладно посмотреть надо ,


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: