Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Построй дорогу с Минни


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.3 из 5 - (проголосовало 3)

Построй дорогу с Минни Описание игры: Друзья из Дисней Клуба готовятся научить вас всем формам в игре Построй дорогу с Минни! Вы собираетесь вместе покататься, но в первую очередь вам нужно заехать в гараж. Подготовьте свою машину, выберите водителя, а затем посмотрите, сколько форм существует в мире!
Микки и Минни нужна ваша помощь, чтобы найти нужные предметы и преодолеть все препятствия! Создайте свою любимую машину и выезжайте на дорогу! Вам предстоит пройти множество испытаний, прежде чем вы сможете продолжить свое путешествие. Просто каждый раз придумывайте идеальное решение и узнавайте все о геометрических формах вместе с друзьями!
Как играть в игру
Готовы ли вы приступить к испытанию? Все, что вам нужно для завершения миссии - это мышь и немного размышлений. Обратите внимание на каждый предмет, взгляните на выделенные предметы и сделайте свой выбор! Звучит просто, не правда ли?
Если вы не умеете водить машину, сейчас у вас есть шанс научиться. Выберите желаемую скорость и даже сигнальте, когда хотите! Вы хотите действовать молниеносно или будете действовать медленно, но осторожно? Выбор остается за вами!
Во время движения вы встретите всевозможные препятствия. Стройте мосты, знаки остановки или даже добавляйте двери в здания, чтобы проехать через них! Вы знаете, что у всего этого общего? Нужно, чтобы вы выбрали правильную форму!
Не волнуйтесь, если вы сделаете ошибку вначале! Микки и Минни позволят вам попробовать, пока вы не получите правильный ответ! Конечно, чем больше вы играете, тем лучше становитесь.
Ну что, вы готовы отправиться в поездку? Проверьте свои знания о фигурах и преодолейте все препятствия вместе с Микки и Минни!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: