Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Барби на мотоцикле


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 112)

Барби на мотоцикле Описание игры: Девушка приобрела отличный мотоцикл, чтобы ездить по магазинам за покупками. Пока Барби не умеет на нем хорошо кататься, и поэтому решила практиковаться на природе. Помоги ей преодолеть всю дистанцию не упав, сделать это поначалу не просто. Но проехав на мотоцикле пару раз, вы наберетесь опыта, и будете знать какую скорость поддерживать, чтобы приземлиться правильно. В случае неверного приземления уровень придется начинать сначала, благо количество попыток не ограничено. Опытные игроки проделывают всевозможные трюки на этом двухколесном средстве передвижения, такие как сальто вперед или назад. Управление игровым процессом происходит путем нажатия на стрелочки на клавиатуре, ничего сложного. По пути встречаются различные бонусы, стоит их собирать, дабы поставить рекорд в прохождении трассы.

Все игры Бродилки

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: