Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Магазин для беременных


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 34)

Магазин для беременных Описание игры: Представьте что вы решили открыть магазин для беременных. Арендовали помещение, провели в нем ремонт, завезли различные товары для будущих и состоявшихся мам. Теперь главная задача - привлечь как можно больше клиентов. Итак, цель игры - не упустить посетителей магазина и расширить своё предприятие. Как только молодая мама сделает свой выбор, скорее погрузи покупки в её корзинку, чтобы она прошла на кассу. На начальном этапе беременные будут просить по одному товару, но вскоре игровой процесс усложнится, так как в магазине появятся новые отделы с игрушками и одеждой. Внимательно относись к заказам, и давай клиентам именно то, что они предпочли. Если все будет складываться удачно, магазин приобретет отличную репутацию у беременных девушек.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: