Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Веселые обезьянки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.5 из 5 - (проголосовало 108)

Веселые обезьянки Описание игры: На рождество не редко случаются различные чудеса, которые постоянно приносят всем радость, будь то ребенок или взрослый. В стране где живут веселые обезьянки тоже вот-вот наступит главный праздник года, и по этому случаю решили нарядить елку. Все готово к началу торжества, но вот не задача - гирлянда на ёлке не загорится без трансформатора. В этой игре про веселых обезьянок тебе предстоит раздобыть недостающий предмет, но сделать это не каждому под силу - ведь прежде чем тебе отдадут детальку, надо проделать долгий путь и помочь всем при встрече.
Для начала выбери персонажа которым будешь управлять, а также новогодний головной убор для него. Затем жми кнопки "GO" и "Start", после отправляйся по загадочной дорожке. Игры веселые обезьянки (оригинальное название Monkey GO Happy) отлично развивают внимательность и логическое мышление, поэтому мы рекомендуем их детям от 6-7 лет. Далеко не каждый игрок сможет с первого раза пройти данный квест на логику, специально для таких мы приготовили видео-подсказку ниже. Но попытайтесь завершить игру сами, чтобы получить удовольствие от осознания того, что вы справились без посторонней помощи. Удачи и веселого досуга!


Прохождение квеста

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Маша петренко06.10.2019

Игра очень классная можно тренировать память чтобы запомнить все действия в игре


К этой бесплатной флешке пока написан всего один комментарий.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: