Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Доктор Плюшева лечит игрушки


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.9 из 5 - (проголосовало 4624)

Доктор Плюшева лечит игрушки Описание игры: Маленькая девочка Дотти очень старается быть похожей на свою маму, которая работает в клинике врачом. Смышленая дочка придумала как исправить ситуацию в силу своего возраста - она будет лечить своих плюшевых друзей! У малышки есть игрушечный стетоскоп, надевая которой, она может слышать голоса и понимать о чем говорят её плюшевые друзья. Так и появилось прозвище Дотти - Доктор Плюшева. Занимайтесь врачеванием вместе с этой доброй девочкой, и узнаете как продлить жизнь своим игрушечным героям. Например, в этой игре Плюшева играла со своей овечкой на улице, но внезапно налетели тучи и пошел дождь. Шерсть животного тут же промокла и вам предстоит помочь доктору вылечить Лемми от ангины. Врач подготовил пункты, последовательно выполняя которые ты быстро сможешь избавить Лемми от недуга. Послушай её сердцебиение, если все в порядке, начинай сушить овечку феном. После того, как игрушка высохнет нанеси крем и дай отведать целебное варенье из малины. Оно легко предотвратит симптомы простуды и игрушка вновь станет здорова.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Администратор08.02.2017

Уважаемая Анастасия Муленкова, мы проверили данную игру и можем с уверенностью сказать, что с ней все в порядке, она загружается. Попробуйте обновить страничку нажав на клавишу F5.


Анастасия Муленкова01.02.2017

У меня не работает, я сижу уже целый час - а толку никакого вот сижу жду, может загрузит...


К этой бесплатной флешке написано пока два комментария.

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: