Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Красотка Майли Сайрус


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 3830)

Красотка Майли Сайрус Описание игры: Такая одевалка тебе точно понравится, Красотка Майли Сайрус, это увлекательная игра, которая уже покорила многих поклонниц известного молодежного сериала Ханна Монтана. Только, если там ты все во лишь наблюдала за ее новыми и красивыми нарядами, то с этой игрой, ты можешь сама принять прямое участие в ее образе. Гардероб конечно, как для простой школьницы головокружительный, тут и платья и шортики и просто куча разных туфелек, конечно и без оригинальных аксессуаров не могло обойтись. В общем, всем этим, и еще много чем, ты легко можешь воспользоваться сама. Просто выбирай наряд, который нравится тебе самой и перетаскивай его мышью на модель, когда закончишь наряжаться можешь нажать вверху панели на кнопку «FINISH» и посмотреть на то как тебе удался новый образ красотки Майли Сайрус.

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: