Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Слизарио (Slither.io)


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.7 из 5 - (проголосовало 4963)

Слизарио (Slither.io) Описание игры: Предлагаем насладиться ставшей очень популярной за короткое время бесплатной игрой слизарио (слизер, слизняк или slither.io). Что же сделало её такой популярной? Все просто - игровой процесс сильно затягивает азартных игроков. Суть в том, что вам надо управлять червяком в направлении корма, поедая его он начнет расти. Загвоздка в том, что он не должен задеть головой других слизняков, иначе погибнет. Внимательно следи за направлением движения остальных слизняков, дабы не потерять жизнь. Чтобы победить соперника, поверни своего слизарио таким образом, чтобы противник врезался в туловище (отлично помогает ускорение, для этого нажми на левую кнопку мышки). Как только он попадет в твою ловушку, он распадется на части, которыми можно полакомиться и вырасти. В последнее время очень много игроков жалуется на лаги - это проблема не нашего сайта, а сервера разработчика. Играть без лагов можно в утренние часы, когда посетителей меньше. Удачи в прохождении slither.io!

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

К этой бесплатной флешке пока нет комментариев, будь первым!

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: