Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Рапунцель и Эльза делают селфи


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.8 из 5 - (проголосовало 2025)

Рапунцель и Эльза делают селфи Описание игры: Как же прочно вошли в нашу жизнь различные гаджеты. Даже герои из мультфильмов стараются приобретать технологические новинки. Давайте присоединимся к принцессам и сразу удостоверимся, что они выглядят они на отлично. Рапунцель и Эльза выбрали прекрасное место для селфи, и хотят поскорее сфотографироваться на память, но прежде чем они сделают это, подбери им красивые наряды. Стань модным консультантом в этой новой онлайн одевалке. Найди самые стильные аксессуары и одежду. Не забывай и про обувь! А еще ты можешь выбрать гламурные прически и новый телефон для Эльзы.

Все игры Холодное Сердце

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Альфина19.07.2016

Игра просто супер мне понравилось одевать Эльзу и Рапунцель, они самые лучшие принцессы в мире, и мне хочется танцевать.


София14.07.2016

Игра ничего так, играть можно! Захожу на этот сайт довольно редко, но с уверенностью могу сказать, что это - одна из самых лучших игр...


Мария10.07.2016

Это просто крутая игра мне очень нравится прям нету слов: ну вообще игра проста улёт. Нужно их одевать и подбирать обувь. и вообще Эльза и Рапунцель самые лучшие персонажи в мире, и ещё я думаю что в эту игру будут долго играть. мне очень она нравится!


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: