Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Уход за глазами малышки Хейзел


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4696)

Уход за глазами малышки Хейзел Описание игры: Карие глазки ребенка ни с того, ни с сего стали зудеть и покраснели. Девочка нуждается в неотложной медицинской помощи. Срочно веди малышку Хейзел в клинику для обследования. В больнице помоги врачу обследовать глаза и поставить правильный диагноз. Побудьте с маленькой принцессой вместе, развлеките её, пока она будет получать необходимые процедуры. Когда ребенок успокоится, следуйте инструкциям врача, чтобы снять раздражение и зуд, и в итоге полностью вылечить глаза. Ласково обращайтесь с Хейзел и выполняйте все её требования вовремя, так она меньше будет нервничать и плакать. Напоследок, расскажите малышке как следует ухаживать за глазами - не трогать их грязными руками, и почаще умываться и мыть руки.

Все игры Малышка Хейзел

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Хех29.09.2023

Мне 19.. и мне нравится Играла в последний раз лет в 8-9, и решила вспомнить прекрасное прошлое)


Кое кто17.01.2022

Самая лучшая игра, до сих пор играю, хотя мне уже 17 лет. офигенная игра! всем советую. Как и для взрослых, так и для маленьких)))


Даша25.11.2017

Не могу, эта игра самая лучшая в мире! Но мне уже 12 лет, я не хочу в это играть


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 3

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: