Игры по категориям




Дорогие девочки, будьте терпеливы, так как некоторые онлайн игры могут долго загружаться из-за большого размера. Если видно белый прямоугольник, значит все в порядке и игра скоро загрузится.

Онлайн игра Малышка Хейзел в Диснейленде


А сколько звезд поставишь ты?
Рейтинг: 4.4 из 5 - (проголосовало 4437)

Малышка Хейзел в Диснейленде Описание игры: Родители малышки Хейзел решили подарить ей незабываемый праздник в Диснейленде. Девочка так сильно возбуждена и счастлива от того, что ей впервые предстоит побывать в самом удивительном парке аттракционов. Помоги малышке Хейзел упаковать необходимые вещи и продукты. Положите в пакет вкусную еду, игрушки и аксессуары, необходимые в течении дня. Не забудьте также взять видеокамеру, чтобы запечатлеть все забавные моменты. Как только все будет собрано, отправляйтесь с ней в Диснейленд и наслаждайтесь с ней различными аттракционами. Нашу милую девочку переполняют эмоции, поэтому она не может устоять на одном месте. Она хочет встретиться с различными героями, такими как Микки Маус и Минни Маус, она также обеспокоена и тем что может произойти при посещении "комнаты страха". Все свои похождения Хейзел снимает на камеру, чтобы показать их друзьям. Не забывайте покормить её чем-нибудь вкусненьким, когда она захочет отдохнуть от поездки.

Все игры Малышка Хейзел

Если вам понравилась эта игра и вы хотели бы поиграть ее снова, добавьте её в закладки вашего браузера - просто нажмите CTRL (контроль), и клавишу D вместе.

Тоня24.03.2024

Играла в нее когда мне было лет 7-8, вспомнила про игру пока готовилась к огэ


Джолин21.07.2023

Аааа ностальгия, играла когда было лет 7, еле еле вспомнила эту игру. Рада что нашла её вновь)


Тетрабонат натрия08.07.2023

Игра ностальгия, советую. Помню когда мне было 4 играла в это с сестрами


Администратор25.03.2023

Лера, надо немного подождать, даже если написано, что соединение сброшено, через минуту игра все равно загрузится. Удачи в прохождении!


Лера24.03.2023

Хотела поиграть но не получилось, дайте поиграть, хочу играть в эту игрушку.


Даша25.10.2022

Я помню что играла в эту игру в 5 лет,очень классно!) Хоть мне и 12 лет,все равно интересно играть;)


Лада26.11.2021

прикольная игра, в детстве играла очень часто, моя любимая игра. Только вот, если перейдешь по рекламе и вернешься, то все зависнет


Алиса27.06.2021

Уже утро на завтрак компот яблоки кашка морковь и в пустышке внутри тёплое молочко и Алиса не любила питаться и смогла достать с шкафчика баночку с арахисом! Забота о желудке. Малышка Алиса.


Элисон13.06.2021

Игра отличная, прям ностальгия. Спасибо разработчикам сайта. Но можно сделать на русском и меньше рекламы


Количество одобренных комментариев к бесплатной флешке: 9

Добавь свой комментарий:


Комментарии, не относящиеся к онлайн играм будут беспощадно удалены!

Ваше имя:
я не спамер

 

Играйте также: